Масянька Хвостова

Где можно купить это платье, желательно кинуть сайт

Лена Ларюточкина

На aliexpress.com посмотрите там много разных платье и есть опция загружаешь фото, а тебе его находят и дешево.

Geroy Gs

Сайт значит захотела, да? ! -А получай! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] lichnost.ru!-Удачи, крошка!

Юлия

Советую посмотреть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx. Здесь выбор хороший. Всегда нахожу то, что хочу! Цены вполне приемлемые, да и доставка бесплатная, что тоже приятно радует!