Ярик

Надо сделать небольшой ремонт, какую плитку взять в ванную, чтобы и уютно было, современно. Иркутск.

Ольга

Ориентируйтесь по средствам, а там какая понравится, за модой не надо гнаться.

Marina Zamulko

Все зависит от стиля, в котором вы собираетесь оформлять ванную комнату. Сейчас довольно широкий спектр в Терракотте, я думаю там для каждого стиля можно подобрать соответствующие варианты благодаря бесплатной визуализации, да и бесплатный дизайн проект там тоже можно заказать.