Эльвира Исабекова

Важна ли модная прическа для парня? мне 26 лет . у меня достаточно простая стрижка, без изысков.

но друзья постоянно ко мне придераются, типо почему я не стригусь в дорогих парикмахерских за 1000-1500 р. , не использую гель, лак для волос, фиксирующие пасты и т д . Говорят что если стрижка не модная то ты деревенщина и быдло . Вот что им на это ответить ?

Ирина Гудзь

Так скажите что за 2000 подстригли