Евгений Панов

Где купить хорошие кеды?? ? Заранее спасибо!

Рахима Достамбаева

Смотря какие кеды. Лучшие классические кеды с резиновым носком конечно Converse.)

Лиза Иванова

converse очень удобные, vans немного похуже, но тоже хорошие, nike sb еще

Аkram Zaidov

converse хорошие, но дорогие. .

Да
Даша

Вот ссылка на страницу с кедами, в наличии более 1000 моделей, разных брендов выбирайте какие хотите. Сегодня кстати у них акция -15% на все. И еще плюс этого интернет магазина, в том что доставка быстрая, бесплатная даже на дом, оплата после примерки.

Ольга Ф.

Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.