Юл
Юлия

Вы давно среди людей? Если вы не пришелец не отвечаем на вопрос!

Анюта Березина

..не пришелец.. , но и Не среди людей...

Kv
Kvil

Текст — «Бодрствуйте.. . Будьте готовы» — очень своевременен (Матф. 24:42, 44). Христиане описываются в Божьем Слове как «временные жители» в этой умирающей системе вещей (1 Пет. 2:11; 4:7). Поэтому нам необходимо сосредоточиваться на духовном, вести простую жизнь и тщательно исследовать свои сердца. «Великий дракон» стремится поглотить нас, сделав частью своей системы вещей (Отк. 12:9).