Олег Гаас

Предскажите мое финансовое положение на этот год. Елена 6 января 1988 год

Дима Морозов

А у тебя голова - зачем ..?чтоб шапку носить ..?думай.. Лена. . думай... .
как и все мы. . о своём финансовом положении. Думать полезно .

Ситников Андрей

причем тут твоя финансовое положние если ты хочешь большего стремись к этому а сидеть и ждать не катит дорогая

Ксения Прокофьева

у вас будет не устойчивое финансовое положение, но общая динамика - положительная