Тихий Ужас

какой посмотреть фильм-любой жанр мне 35 лет!

Алексей

"Голая правда", комедия

Михаил Беляков

"Однажды в провинции".
Наш. Сильный.

Владимир Климов

Агора, Собачий загон, Кремень, Лицо со шрамом, Спеши любить... Много чего можно посмотреть

Лина Савельева

"Бойцовский клуб"-Освобождает ум от всякого дерьма, дает пищу для мозгов.
"Достучатся до небес"-Классный фильм о том как стоит прожить жизнь

"Револьвер"-Это просто шедевральный и очень сложный фильм, чтобы понять суть нужно как минимум 1 раз пересмотреть

"Дух времени"-Документальный фильм о религии, о теракте на 11 сентябя, войне

"Господин Никто"-Фильм о действие и следствии. Пока вот эти посмотри, каждый фильм очень достойный

Андрей Кукарин

Посмотри фильм "Хоббит с татуирокой дракона", один из лучших фильмов современности. При необходимости дам ссылку.