Оксана Егорычева

Какая средняя или минимальная цена за штуку вяленой воблы в Москве?? ? от 17-21см, прошу быть точнее с цеником.

Минимальный заказ 100шт-цена 2500 нормально? мне нужно чтобы спрос сходился с предложением, а ни одно либо другое, тут нужны знания и конструктивное мышление.

Елена Пустовалова

одна рыбина на 100 грамм наверно не потянет, что за ценность у неё такая, что ты хочешь почти под триста рублей получить за килограмм, попробуй, поторгуй, очереди не дождешься !