Оксана Шитова

Сколько средняя цена на докторскую колбасу в Москве ?

Людмила Туркова

Докторская колбаса в СССР стоила 1р. 90к, а любительская 2р. 20к! Это для Михаила фомичева! А сейчас нормальная.. . Небезвкусная докторская колбаса стоит 400-500 рублей, любительская от 450!!!!

Анна Симонова

Не вспоминайте это слово. Докторская колбаса была в СССР, и стоила 2р. 30коп. То, что сейчас-это жалкая отрыжка шайтана.
А это для Маргариты: чайная-1.70,докторская 2.30,отдельная 2.20,любительская 2.90,языковая 3.20.Ты, золотко, была ещё эмбрионом, когда я эти колбаски кушивал.

Юлия Орешина

на плохую 150 р/кг.. а нормальную, без сои от 380 и до 450

Павел Евстифеев

Ну не совсем. От 290 до 450. Вот так. Только с утра была а магазине и купила кусочек докторской)))

Андрей

А я варёную колбасу не ем. Фу, бяка...

Тарасенко Наталья

Михаил прав и по ценам и по существу вопроса. Нет сейчас нормальной докторской колбасы, а более менее приличная ценою от 350 р начинается, во всяком случае за МКАДом.