Мария Руденко

Может кто-нибудь знает что за насекомое это или еще что?

Квартира у моря. Приехали, собрались спать, услышали звук со стороны стены (короб в который убраны провода) , звук как хруст-щелканье. Отодвинули диван и обнаружили множество маленьких штучек похожих на фекалии, у плинтусов, на спинке дивана, на подоконниках. Также нашли кусочки какой-то кожи или шелухи как будто, совсем маленькие. Что это может быть? Спать теперь боимся

Вот такие. Они совсем маленькие, с четверть рисинки

На мышь не похоже, слишком эти какашки маленькие, да и на мышиные не похожи совсем.

Юл
Юлия

Похоже, что мышь.

Тогда, скорее всего, сколопендра или домашняя многоножка.

Владимир

Маленькие штучки- это и есть фекалии. Мышиные какашки.

Настя Клыга

Мыши завелись. Положите в полость яд от грызунов. Мыши будут умирать убегать в другое место.