Юра Кожевников

Знатоки, знающие все о любви ))) Хочу купить нормальный букет роз, 51 штука это нормальный букет, или маловат?? ? )))

Серьезно!! ! Я просто не знаю сколько это по габаритами и не увижу потому как заказ по будет в другой город! У кого есть опыт, или подобные подарки поделитесь знаниями? )))

Розы здоровые будут, раз дарить так нормальные ))) Спасибо, я так понимаю 51 хватит )))

Yulia Romanova

Мне как-то дарили 25, меня за этим букетом даже видно не было. еле до дома доволокла)) ) Я считаю, что перебор, хотя воля ваша))))

Анатолий Гринчук

Продаю букеты. Самый ходовой товар 51 роза. Все тащатся. а 101 тупо для понтов

Наталья Тормосина

статью про количество цветов в интернете найдите

Наталья Дмитриева

это большой объем. в руках не поместится если конечно розы не мелкие и не в плотную прижаты но тогда они не красиво смотрятся.

Anar Ismailov

Шикарный букет, прям от души!

Магдалена М

Отличный подарок