Настюнчик Красатуньчик

Я попросил у девушки деньги за подаренный ей букет роз. Это нормально?

Вера Коновалова

Народ прикалывается, вы понимаете разницу между "дарить" и "делать заказ"? Она не заказывала у вас этого букета, а вы потребовали деньги за подарок. Это непорядочно с вашей стороны. Требовать деньги надо за выполненный заказ. А дарят от всей души.

Ев
Евгений

Для тебя - да. Ты же не лох.

Ок
Оксана

ахахаххах))

Дмитрий Федоренко

Чё не дала что ли?

Катерина Милая***

это извращение-деньги надо было требовать вперед, а после драки кулаками не машут

Галина Шумилова

Конечно нормально. Теперь нужно пригласить на обед - и потом потребовать за обед деньги, если не будет отдавать - попрыгать у нее на животе, чтоб выдавить все что сожрала. А следующим шагом станет с ней переспать, и потребовать оплатить количество потраченных калорий израсходованных на (подсчитать) количество фрикций произведенных за сей акт. А как иначе то? Равноправие же :))

Айдай

конечно нормально. ты экономный.

Ярик

Получается ты тупо доставщик цветов! )))

Марина

Ты меня удивляешь. Ну во- первых, деньги за розы нужно было брать с накруткой, должна же быть прибыль. И вообще советуют брать деньги за твои поцелуи, обнимашки и за секс.

Андрей Комаров

и даже неудивительно

Sole Abdulloev

Нормально. Теперь попробуй отобрать их назад - увидишь какая она темпераментная.

Нина Шуклова

безусловно

И*
Иринка ***

она сама просила подарить ей букет ? ))) За подарки разве просят деньги ?

Руслан Акбулатов

В следующий раз сопри розы в парке где-нибудь.

Виктор Ильин

>кубики пресса
С твоими то мозгами без извилин, без знания отношений? Нет.

Борис Кисленко

Конешно нет ненормально