Dimon Тищенков

на симке билайн каждый день куда-то деваются 20р. КАК убрать это?

Елена

Сменить оператора.

Анна Кириенко

Позвони в службу поддержки, и попроси убрать с номера все платные услуги. Если не поможет, перейди на другого оператора.

Владимир Богданович

скорее всего, это у вас подключена какая-то мобильная подписка.. . чаще всего такое случается, когда вводишь свой номер на каком-нибудь сайте в интернете. . и какждый день потом начинают съедать 15-20 рублей. . у меня такое было. найдите в интернете, как отключить мобильные подписки. вот первое, что нашла в инетрнете, не знаю, поможет ли. . Наберите номер *110*09# для отправления запроса (бесплатно) . Через 2 минуты вы получите SMS со списком всех подключенных услуг и подписок. Перед каждой подпиской или услугой обозначена стоимость подключения. Чтобы отключить услуги и подписки, позвоните по номеру 0622 (поддержка) и выполните все указания в звуковом меню.

Koroleva Svitlana

Позвонить оператору и узнать куда деваются деньги. А переход к другим ничуть не лучше. У всех одно и то же, всё плохо, лишь бы хитрым образом снять с нас деньги. У всех всё одинаково, выгоды нет, быть маятником просто смешно!

Галина Солодухина

подрочить оператору

Наталия Кудинова

зайди в личный кабинет. . посмотри включ услуги http://moskva.beeline.ru/customers/products/

Алексей Жохов

обратится к оператору и настучать ему по голове, помогают угрозы обращением в Общество прав потребителей или обращением в суд, и следующий раз не подписываться на всякую фигню, внимательно читать все соглашения в инете и входящие СМС на телефоне

Елена Селиверова

Настройки телефона>мобильный интернет или передача данных> нажать Офф или мобильный трафик офф