Владимир Баландин

Дали бесплатно симку билайн

Дали на Домодедовской карточку билайн беспалтно, это не развод? Было у кого так и номер хороший...

Виктория Мищенко

В Санкт Петербурге около Соборной мечети на мусульманские праздники раздают билайновские СИМки. Нашёл такую новую (в упаковке) на счету ноль, "Пробил"информацию. Оказалось зарегестрированная на юр. лицо. В любой момент это юр. лицо может заблокировать СИМку с твоими деньгами (как потерянную) и оформить новую с плюсовым балансом.