На
Настя

отломан кусок платы на iphone 3g

фото прилагаю, что от этого изменится, как повлияет на работу! и что можно сделать???

Юлия Бурмоличенко

учитывая что плата многослойная, пронизанная дорожками на каждом слое делай выводы

Анна Качалова

Ничего страшного, просто он теперь ничего принимать и передавать не сможет, там как раз разъём антенны.

Наталия Клепикова

Не трать время это мусор

Юрий Матяшев

на фото ничего не видно, но платы там многослойные и обрыв дорожек может быть в толщине платы, визуально не заметный. Попробуй отдать в ремонт, может поломка не существенна.