Алексей Лаврентьев

Отломался кусок зуба. Кушать можно то?

Ульяна Богданова

можно. только осторожно 🙂

Сердар

Да, оно потом выпадет (через другое отверстие)

Андрей Тиранин

сомневаюсь что ты сможешь разжевать кусок зуба, т. к. твердость его такая же как и у остальных зубов, следовательно он не разжуется
зачем тебе вообще есть кусок своего зуба? лучше поешь мяса!

Настя Злобина

канешно можно, есть люди и без зубов едят.

Юрий

Две недели кушать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!! ! )

Па
Павел

Да, но в любом случае по возможности в ближайшее время посетите стоматолога. И не затягивайте с этим визитом. )

Осман Ханапиев

Конечно можно, но чем быстрее зуб сделаете тем больше вероятности его спасти.