Любовь

Откололся кусок зуба

Откололся кусок заднего зуба. Думаю 15-20% уго части. огалился дентин. Он без повреждений. нет боли.
Что мне делать в течении нескольких дней дабы не допустить на дентине появления всякой бяки? ?
и что меня ожидает у врача может кто сталкивался с этим?

=M
=Zmn=- Myxamor

знаете, Александр, не совсем разумно задавать ЗДЕСЬ подобные вопросы. никто ва помощи не окажет, а советов (дурацких) надают.... с три короба

Dina Koroleva

Если только ДО дентина - чистить щёткой как обычно и при первой же возможности к стоматологу. Сделают анестезию, посверлят и запломбируют. сталкиваюсь с этим по несколько раз в неделю...

Игорь Швырлов

Это будет решать врач. Думаю, что два варианта. Либо поставят пломбу возможно с удалением нерва, либо предложат поставить коронку, если скол большой.