Pa
Pavel

Откололся кусочек зуба

у меня откололся кусочек от зуба, на котором стоит амальгамовая пломба. Что, теперь все по новой: нерв удалять, делать новую пломбу и т. д.? (

Лена Олейник

Это может сказать стоматолог, посмотрев на зуб.

Наталья :)))

Угу. Особенно нерв по-новой удалять.

Кс
Ксения

Может даже и коронку придеться ставить

Данил

все снова, и так пока весь не развалится.

Светлана Абдуллаева

Так если зуб не болит, зачем нерв-то удалять?) ) У меня тоже самое было. Вообще в обычных поликлиниках делают не очень аккуратно. Я пошла в частную. Делала в стоматологии «Город» http://www.gorod-stoma.ru/, за 2 часа: зуб сохранили, поставили компьютерную вкладку из керамики (это какая-то крутая технология, прочнее пломбы в несколько раз) Норм все щас.