Ангельский Волк

у меня была сначала большая дырка в зубе, а потом откололся кусочек. что делать?

Андрей Кириченко

Вам нужно идти к стоматологу. И все решится само собой!

Мария Капусткина

Нужно идти к стоматологу. Он вылечит зуб и предложит Вам подходящий способ его восстановления. Варианты могут быть разные. Например, восстановление коронковой части зуба с помощью пломбировочных материалов, или же дополнительная установка штифта. А, возможно, нужно ставить металлокерамическую (или другую) коронку.
В любом случае надо как можно быстрее идти к врачу, чтобы зуб не раскололся еще больше, и, следовательно, проблема не усугубилась.

Ольга Есенина

идешь в стоматологию делаешь снимок и смотришь как глубоко твоя дыра ( поражены ли корни и можно ли их вылечить)

Сергей Крутяков

ждать когда ещё отвалиться

Ирина Арсланова

Керамическая вкладка Вам поможет! Хотя точно скажет только стоматолог при личном осмотре. А вот если кусочек откололся до шейки зуба, то могут и удалить зуб...