Александр Терновский

у меня откололось часть зуба что делать?

На
Наталья

срочно к стоматологу (частному) , сделай наращивание

Cemil Saraydar

идти в стоматологию, лучше в платную...

Максим Траченко

к стоматологу!
мало того, что болеть будет в будущем, так еще и поцарапать острым краем может..

Катерина Сапунова

К стоматологу надо подточит если до пульпы не дошло лаком покрыть хотябы наростить в будущем!
А то и лечить надо будет!

Иван Марков

мне световую пломбу поставили

Лидия Ежова

Ты ударилась? Или зуб подгнил. В любом случае зуб надо отреставрировать. Если что гнилое так повысверливают. И восстановят композиционным материалом или металлокерамической коронкой. Смотря сколько отломалось. Керамика - вечный материал. С доктором естественно поговорить надо. Чтобы он всё подробно объяснил. Только потом подписывай договор. А без договора - не плати. И не позволяй ничего делать. Пы. сы. Договор может и устный быть.

Антон Взоров

Что делать, что делать.. . К стоматологу идти. К гинекологу - по желанию