Руслан Зарипов

Когда втыкаю usb мышку и модем 4g, у меня начинает дико лагать мышка, напишите что нужно сделать, что бы убрать это=)))

Наталья

обновить (сменить )драйвер. как и монит при не том драйве в\карты

Александр Кузнецов

попробуй повключать в разные разъемы и проверить как работает в разных вариантах подключения.

Ол
Олеся

Разнести подальше кабель мышки и модем. Видимо, идут наводки от модема на кабель или на саму мышку. Можно ещё взять USB-удлинитель и вынести модем на метр в сторону.