Влад Степанов

Помогите для чего эта кисточка?

Купила набор кистей для макияжа! Вот незнаю для чего нужна эта кисточка! Подскажите пожайлуста!

Гульчачак

для нанесения и растушевки теней

Гу
Гуис

тут не очень хорошо видно но по крайней мере такие кисти бывают или для румян или для теней эта скорее всего для теней

Feodor Login-Off

растушевка и нанесение теней

Наталья Суворова

Растушёвывать тени

Эльвира Исабекова

Обычно такая кисть предназначена для теней. Хотя, как я вижу, она из синтетического ворса, поэтому можно использовать и для кремовых текстур (база, тон, кремовые тени) , если удобно будет ей наносить.