Екатерина Пушкарева

Что делать если кисточка для подводки распушилась?

Светька Матвеева

попробуйте ее качественными средствами для очищения кистей промыть. если не поможет, только менять

Каменный Лев

1. Нужно обмакнуть щетину несколько раз в горячую воду. Замечу, что не стоит в горячую воду опускать металлический держатель, ведь щетина приклеена к нему клеем, который может размякнуть. Щенина может осыпаться и выпрямлять вам будет нечего.

2. Повторяем процедуру обмакивания до тех пор пока щетина не станет ровной. Затем проводим кистью по мылу и формируем волоски.

Настенька

где-то читала, что в холодильник/морозильник можно положить и все норм будет

Оксана Григорьева

Помойте её и высушите.
Снова будет, как новенькая.

G*
Gal'ka ***

Купить новую.