Олег Четвертной

посоветуйте пожалуйста подводку

посоветуйте пожалуйста подводку (желательно маркер) в районе до 400 рублей
ну и вообще подводку хорошую
и где можно купить в мск

заебали дети петросянов

за 400 рублей только всякие мейбелин, буржуа и лореаль

да ладно?
а как насчет названий? охуеть советчики

Сандра Олефинова

Блестящие глянцевые подводки есть у "Флер", "Руби Роуз", думаю, 400 рублей хватит и на ту и другую. В мск давно не была, где точно продаются эти бренды, не знаю. Сама пользуюсь фломастером, это ...Liner Design Graphic Precision Eye, думаю, вам такое не подойдет, размажется, аллергия или раздражение будет.

Светлана Вершинина

Девушка, не злитесь Вы так.
Мне, например, не нравятся подводки-фломастеры, потому что они неярко прокрашивают глаз и быстро сохнут. Из всех подводок, что я пробовала, понравились эти: L'Oreal Luminizer Super Liner и Bourjois Liner Clubbing. У Vivienne Sabo подводка Charbon ничего такая.
Подводки-фломастеры есть у Essence, Max Factor, Bourjois. Читайте отзывы о них, главное, чтобы не ошибиться)

Александр Бисяев

за 400 рублей только всякие мейбелин, буржуа и лореаль

Костя Кондр

isa dora неплохая подводка, но не как маркер и стоит немного дороже

Светлана Лисковая

Очень рекомендую присмотреться к подводке-маркеру от Летуаль (собственная торговая марка) . Очень достойный продукт! Сколько я потом не экспериментировала, все равно возвращаюсь к ней

Светлана Sova Соловей

Я со стрелками живу 25 лет и перепробовала их уйму, мне так лучше нет вивьен сабо! Ещё есть в Летуали ихнего производства, так и спросите там летуалевская подводка, она такая в квадратненькой бутылочке! Удачи!