Маруся ******

Как мне красивее : С тенями или с подводкой? посоветуйте пожалуйста 🙂

1 и 2 фотка - я с коричневыми тенями )
3 и 4 подводка)

Владимир

И так, и так хорошо. Мне третья фотка больше всех нравится! Взгляд такой интригующий - чуть прищуренный... и как бы исподтишка.. . Супер!)

El
Elmi

С подводкой...

Руслан

У вас очень красивые глаза, они даже без макияжа будут смотреться здорово. Что касается вопроса, то лично мне с подводкой больше нравится. Но мне совершенно не нравится эта бледная помада, ну зачем она вам?

Евгений Сазонов

предпоследняя фотка. ты и так яркая, тебе достаточно туши и блеска для губ.

Александр

А мне с подводкой фотка нравится.

Сергей Котляров

Вторая фотка лучше! с тенями.

Ангельское

мне нра с тенями..

Ольга Юрова

пасан не различае, лижбы не ван гог по лицу прошел

Анатолий Попчин

однозначно с подводкой !

Чугай

на первой фотке лучше

Улан Исмаилов

по мне нет разницы))) )
мне просто последнее фото понравилось и все))

Сергей Калинин

Да по всякому детка хороша.

Маруся Гончарова

Даже под Виски ты уродина-заебала реклама.

Иришка Голованова

с подводкой, первая, третья и четвертая красиво, вторая ужас!!!!