Лизачка Колесникова

Имеет ли значение: подводка или карандаш - в зависимости от насыщенности цвета теней?

Мне, например, больше нравится подводка, если тени бледные, и стрелка мягким карандашом, если тени темнее, ярче, насыщеннее, а так же с элементом растушеванного "банана".

Анна Коржевская

Под водку я люблю огуречную маску на лицо когда водки много.

Наталья Тенькова

не поняла вопроса. Речь о правилах макияжа? Правила сочетания средств обычно весьма условны, нельзя наносить пудру под тональный крем, а вот как сочетать тени и подводку\карандаш - таких правил нет

Александр Руденок

Дело вкуса по моему.

Сэйлар Мун

А мне больше нравится подводка, если тени по ярче, как то глаз выразительней. (это более вечерний вариант) А когда тени светлые, то я использую карандаш. Всё зависит от настроения) Можно экспериментировать как угодно)