Алина Садковская

какая подводка лучше?

какая подводка лучше? не могу выбрать между буржуа и жаде. до этого перепробовала кучу такого все Г.... то течет, то мажет, то ресницы склеивает

Екатерина

Essence Гелевая не течет и держится весь день, Если из жидких, то конечно буржуа

Мээрим Сегизекова

артдеко, она в форме ручки, эффект фломастера, т. е. хорошо закрашивает, не течёт

Алексей

ну если ищется хорошая подводка, то отпадают сразу и буржуа, и жаде, и эссенс к слову тоже

можно посмотреть у Artdeco - жидкую и гелевую, фломастер пигментирован, не течет, но растекается немного. ПО естественным линиям кожи в смысле
можно у Tony Moly гелевую
можно у Maybelline - гелевые новинки 2012 года я не пробовала, но те, что были до них, были очень приличные. к слову, новые тени Color tattoo выпущены в крем-гелевой текстуре, их можно использовать как подводку для глаз спокойно.

p.s. а что значит "ресницы склеивает"? о_О
кто же красит подводкой - ресницы?
а если речь о том, что сначала наносится тушь, потом подводка - так наоборот нужно учиться делать