Игорь Папко

Какая лучше подводка для глаз жидкая или нет ?

Татьяна

Жидкая. .

Yulia Romanova

Мне удобнее пользоваться жидкой подводкой с классической кистью. Не люблю подводку-фломастер, подводку с фетровой жесткой кистью. Подруга хвалит гелевую подводку, но тут сказать нечего, т. к. я лично не пользуюсь такой. У меня сейчас 3 подводки YSL, нежно люблю их за качество, удобство нанесения и комфортные ощущения на веках.

Алла С

фломастер

Игнотенко Яраслав

если только начинаешь лучше карандаш или гель (с гелием чуть труднее) а если хочешь жидкую то можно подводку фломастер