Ирина Гончаренко

как ровно накрасить глаза жидкой подводкой, если руки растут из попы?)

Александра

Это дело привычки. Будете заниматься этим каждый день--сможете делать лучше. Для начала можно делать просто растушёвку по ресничному краю тенями-акцентом. Линия из теней будет шире, но и глаза будут более распахнутыми, будут казаться больше. 🙂

Виталий Ламинский

Несколько раз нарисуешь неровно, а со временем приловчишься.

Татьяна Елисеева

Неровно прорисованную подводку, тем более жидкую, всегда можно подправить с помощью тоненькой ватной палочки. Не отчаивайтесь, всё получится)))

Матрос Април

Опереться локтем на ровную твердую поверхность (стол)

Андрюшка Андрюшка

Сделать тату у ХОРОШЕГО мастера.

Надин Бирюкова

Попробуй повернуть голову на 180 градусов.

Николай Ратушняк

http://www.youtube.com/watch?v=EFge_MPHJwc
Сначала рисуешь карандашом границы, потом подводкой всё это дело заканчиваешь.

Рома Михалькевич

пересадить руки с ж.. . куда нужно

Носир

не красить!