Данил

подскажите хорошую жидкую подводку для глаз!

Раньше никогда жидкой подводкой не пользовалась, хорошо рисую стрелки карандашом. Недавно потратилась на карандаш Maybelline NY, а им невозвожно стрелку нарисовать, точится ужасно! Посоветуйте жидкую подводку, которой будет не трудно нарисовать стрелки!

Екатерина Мясникова

Эйвон ну который по реклами вместе желательно с тушьёй!:)

Hадежда Рысенкова

очень нравится подводка от Лэтуаль, держится долго, качество хорошее. Еще не плохая Lavelle, кисточка тонкая, наносить удобно и стоит не дорого.

Татьяна Золотилова

Использую Колор Ми

Екатерина Нефёдова

Жена пользуется Лореаль.

Саня Sav

попробуй Ja-De

Денис Симаков

Artdeco посмотри во-первых.
VOV очень легкие в обращении
Nouba хорошие

потом, есть подводки-карандаши (их еще называют фломастерами) - соединяют в себе удобство карандаша и четкость жидкой подводки
опять же VOV - ну очень легкие
Dollywink
Baviphat
из представленного в России масс-маркета Borujois (хранить строго в вертикальном положении, наконечником вниз)
Lumene
пожалуй, еще Pupa

Митя Львов

мне очень нравится подводка isadora. Очень легко нанести стрелки (особенно подводки типа фломастера) , цвет насыщенный чёрный и держится долго