Алина Посадскова

хочу купить автомобильный пылесос, но чтобы питание было от эл. сети.. есть такие??? если найдёте скиньте ссылку)))

мне для дома, в детской убирать))

меня не интересуют пылесосы для автомоек!!!

Дмитрий Сизанов

Автомобильные пылесосы - полная лажа. Пользуйся лучше бытовым.

Полина Сулавко

Да при чем тут автомобильный? Просто ручной
Ручной пылесос - тяжело было набрать два слова и нажать Ентер?

Александра

ww.220-volt.ru/catalog-61456/

Юрий Чудаев

неплохих функциональных пылесосов для машин можно много найти, обратите внимание, чтобы была указана мощность в аэроваттах, она может отличаться от общей мощности, которая часто не имеет отношения к качественной работе, спросите обязательно про фильтры, они должны быть качественными и мелкоячеистыми, чтоб могли задерживать и мелкие частицы пыли. для машины лучше брать ту модель, которая может работать и непосредственным подключением к сети, и долго могла бы работать с аккумулятором, присмотритесь к модели http://damadoma.ru/index.php?productID=9764 или же пройдитесь по сайту, может отыщете себе по вкусу.