Ирина Ромашкова

Косимческий корабль США "Челленджер", был взорван в 1986 году агентами КГБ?

Roma Mitrokhin

Дурень! Смотри больше РЕН-ТВ. Его взорвали инопланетяне, так он слишком много кислорода в атмосфере жег. Пиндосы к этому не прислушались - так через десять лет они им второй челнок спалили. После этого пиндосы смирились и прекратили вообще свои полеты.

Василий Жирнов

Да, и Титаник Потопили тоже КГБшники.

Рамазан Садыков

А ты думаешь они здесь сидят и тебе ответят)))

Анюта Воронина

это все дурное влияние РЕН-ТВ

Ир
Ирина

нет, это происки китайских экстремистов