Татьяна Могилевцева

Какие "фишки" были у агентов КГБ в СССР?

Тут по телевизору смотрел что по дну москвы реки в 50-х провели микрофон который записывал вближайшем отелле разговоры. Или то что элементарно в сумку видео камеру записывающую.

Что же ща творится я боюсь даже представить - фантазия у разработчиков покруче наверное

Татьяна Власенкова

А какие лекарства есть. Нужный человек всегда неожиданно плохо себя чувствует... И не докажешь.

Ангелина Кролевцова

Неплохие были фишки, но однажды одному забыли поставить ликвидатор на дальнобойный обьектив. Кончилось каторгой.

Елена Пахоменко

"На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди" по см фильм узнаеш