Се
Сергей

все они работали в кгб при ссср, а что они делали то конкретно?

Настёнка Милая

репрессировали. репрессированные до сих пор здравствуют и по ящику брешут что ни попадя. а их мучители давно уже ушли в мир иной.

Александр Богнат

Младенцев пожирали. Это ж очевидно!!!

Марина Зарубина

Вопрос - КТО ОНИ?))))))))

Раиса

охраной государственных интересов, способов охраны - было превеликое множество))

Игорь Баширов

их задача: обезопасить народ, сажая его в тюрьму за клевету на власть.

Василий Юртайкин

Защищали СССР от иностранных агентов, правозащитников, НАТО, Пендосников-всё кк и сейчас.