Александр Гринвальд

За сколько часов или минут США накостеляет российке в случае необходимости?

Alex

референдум по всей украине и не какой войны

Сергей

Никто не расматривает возможность открытого конфликта между США и "российкой", потому что нет такой страны. А сколько будет длиться третья мировая это ты у писателей фантастов почитай.

Ир
Ирина

А что это за случай такой - необходимости? Путин вон уже войска собирает, а США все ждет необходимости. Хохлы кровью захлебываться будут, а США и дальше будет ждать этого твоего случая необходимости

Айдар

Глупый вопрос. Никто России не накостыляет. на территории РФ войны не будет из-за ядерного оружия. Конфликт может быть только косвенным. Но и тут США и НАТО бессильны. Россия провела учения возле границы Украины и теперь может В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ ввести в Украину 150 тысячный контингент с танками, тяжелой техникой и ракетным вооружением. Для аналогичного маневра по численности и укомплектованности войск и техники ни у США, ни у НАТО даже близко сравнимых возможностей нет. Войска США пару месяцев плыть будут. А ракеты их, как и самолеты, с нашим ПВО никуда не долетят - это же не Ливию бомбить 🙂. Учитесь у военных аналитиков, болтуны хреновы 🙂

Алик

7 ДНЕЙ (МОССАДОВСКИЕ ДАННЫЕ )

Валентинка

Огребут все. Радиации по барабану, кто ты по национальности. Но пендосы не сунутся. Они чужими руками любят жар загребать, а тут реальный шанс повторить Карибский расклад, когда им было ну очень стремно...

Катерина

что-то они не больно торопятся хлебнуть горяченького

Ан
Анна

Месяц и Россию сомнут. Украина (территория) последние 300 лет поставляла в Россию 30-35% военного мяса и ресурсов. Сейчас украинцы окрысятся на Россию, добавьте Кавказ и поймёте cами.

Ainash

Гори в аду подстилка пиндосовская !!

Александр

Нато может уничтожить Россию за 6 дней и 12 часов

Натали

))))А кто спрашивает? ihk;l kjbl?))))) сыкунишка аноним))

Ма
Мауфия

Ну как обычно -только из подтежка, подляны будет делать ,

Данил

Лет за 20 я думаю, и то если Россия ничего практически делать не будет.

Евгений

в понедельник биржи заработают -бумаги рухнут, доллар подскочит

Ал
Алена

Некоторые жители штата Джорджия были напуганы сообщениями о входе российских войск . многие бегали в панике ища русские войска для сдачи в плен .

Яночка

vbif rfhzuby Россия может уничтожить все США и Страны НАТО за 40 минут. Полет до самой дальней точки США. Ракеты с Ядерной Боеголовкой.

Да
Дарья

Этот вопрос задай СШАйке! Трус и провокатор!!!!