Ирина Корниенко

Россияне! А слабо также Аляску отжать у Америки?

в мире сейчас хозяйничают две страны-гопника: США и Россия. Первые отжимают ресурсы у слабых стран, вторые - территории.

Ольга Веткина

Аляска продана, дурачье необразованное. С какой стати мы ее будем отбирать?

Нахблянту Сукиблин

Вот если пендосы попытаются сунуть нос в дела России с Украиной, тогда и без Аляски останутся.

Арв

Всему свое время )))

Настя Горетова

Не с тем тягаться вздумал, на Америку у вас ни оружия ни разума не хватит. Да и смелости тоже.

Марина Марина

слабо, а зачем????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Солодков

А зачем! Она не нужна!

Галина Непокрытова

не смешно-русские тоже будут гибнуть вам их не жаль -вам чушь несут по телевизору

Татьяна Нечаева

а нахрена она нам

Андрей Олешко

Да что же нам всех дармоедов мира кормить?