Наташа Романова

прилетаем в Москву в аэропорт Внуково в 9.30, следующий вылет в Одессу в 11.45, успеем?

Азер Заманов

Ирина пишет бред. Конечно успеете в случае если самолет не опоздает.

Денис Кондратеня

мало вероятно. во первых будете ждать багаж часа 2. во вторых регистрация начинается за 2 часа.

Drkhair

Рискованно. Любая задержка с прилетом во Внуково, с багажом - и вы рискуете не успеть...

Отабек Мусаев

Можно успеть, если ничего экстраординарного на Украине не произойдет

Галина

Если в Москву прилетаете без задержки, то вполне успеете.

Причём, если оба рейса вы купили одним билетом, то возможное опоздание на пересадку - это будет проблема авиакомпании, а не ваша.

Елена Беляева

сложно сказать. у Вас багаж транзитом? или нужно его получать?

Ан
Анна

Всё складывается. Но расслабляться не стоит.