Сл
Слава

как заработать в интернете тыщёнки 2-4 в месяц?

Анастасия Азарова

Я бы посоветовал обратить внимание на криптовалюты. Слышали что то о BitCoin или других криптовалютах?

Например BitCoin подорожал только за пару месяцев в десятки раз, а это тысячи процентов годовых. А с начала существования в миллионы раз и продолжает дорожать.

Если Вы удачно купите BitCoin и вовремя его продадите, это может быть очень выгодно.

Однако есть и минусы - цена не только поднимается, но иногда и падает (впрочем поднимается чаще) , а так же не каждый разберется с кошельком, да и когда вовремя продать и купить.

Но я нашел более простой способ заработать на нестабильном курсе криптовалют, это сайт - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Там профессионалы сами торгуют криптовалютами и делятся прибылью.

Я уже давно держу там все свои свободные деньги, за это время в несколько раз увеличился мой капитал. А самое главное что мне ничего не приходится делать. Так что продолжаю держать там свои деньги, это самое удачное что я нашел в интернете.

На сайте так же много информации о криптовалютах - как заработать, где купить, как потратить, как обналичить, самостоятельная торговля и т. д.

Если вкладывать нечего, можно заработать в их партнерке (я только в парнерке получаю 2-4 тысячи долларов ежемесячно) .

Если есть вопросы пишите - подскажу чего сам знаю.

fa
faraw81

Из Вашего вопроса совсем непонятно, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?

Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности? Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете. И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят. Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг. Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера. Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое. Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями. С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам. Надо заполнять анкеты опросов. Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать наФайлообменниках. Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками. Работа подходит опытному пользователю Интернета. Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание. Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считаетсяКопирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка. Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок. Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru. Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи. Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Маруся

Кликами много не заработаете. Обычно эти сайты вообще не платят или платят такие копейки, что до минимального порога вывода нужно накликать столько.. . А вообще, вы за электричество больше заплатите, чем заработаете. На опросах можно, но это тоже не слишком денежно. Опросы приходят редко, часто "вы не соответствуете требованиям к респондентам" и пр. Отзывы можно писать, но оплата за 1000 знаков там мизерная. Если "дружите" с русским, пишите мне на copywriting.profi@gmail.com. Предлагаю написание статей по 30-40 рублей/1000зн. на старте. Оплата через биржу (гарантированно) . Вывод на ВебМани.

Надежда Тарасова

Согласна с Кристиной! В свою очередь могу предложить Вам хороший заработок в одном надежном проекте. Если интересно, то пишите на почту.

Соня Петрова

проект которому уже 3 года, все просто!! ! мой скайп заходите все обьясню и покажу, убедиться в том что проект реален, можно всего лишь ввести 60 руб, и уже через неделю вы сможете вывести первый доход, сейчас я ввел всего 150 руб! но зарабатываю не мало! Мне всего 13 лет!!!! Сам долго искал где заработать!! ! Пиши на почту дам ссылку

Варвара Дьяченко

Например, вот хороший вариант "Быстрые деньги во Вконтакте" - это ссылка на бесплатный онлайн семинар, вложения минимальные, но по идеи, при желании можно зарабатывать от 50 000 руб в мес, сначала сам не верил [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Кушнир

Заработок на кликах seosprint.net/?ref=663656
vip-prom.net/?ref=641819

ОК
Оксана Коскова

Не ведись на левые сайты - разведут как нефиг делать. Есть реальный способ заработка на Ютубе на чужих полулярных видеороликах. За первый месяц гарантированно заработаешь от 100$ до 300$. После 2х месяц сейчас я зарабатываю 100$ всего за неделю. Подробнее тут - 1youtube2014.ruПиши в личку ВКонтакте - предоставлю хорошую скидку!

А*
Алексей *******

seosprint.net/?ref=3371201 на многоразовых заданиях можно заработать 50-100 рублей в час

Лена Журавлева

Хорошо зарабатывать онлайн можно только здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами

Димон Быков

Я уже давно зарабатываю хорошие деньги в интернете с этим сайтом жми сюда ☚ и никаких проблем не возникало с этим вопросом никогда, если заинтересует то вот сайт-торопись!