Алексей

скажите у каждой женщины остается бирочка ее ребенка из роддома? все хранят? где указан вес, рост,

Pupkov Pupkov

нет, на такие мелочи внимания не обращаем

Мария Баинова

Ага: ) И скрепочку с вонючим остатком пупка:)

Алексей

я храню

Леся Персидская

я храню и мама мою хранит!

Ал
Алексей

мама моя не хранила. я поверьте не страдаю.

Вероника Никонова

Моя мама хранит

Руслан

Я храню и мама мою и сестры хранит...

Ирина Рочева

Какое-то время хранила, но потом от всякого хлама избавлялась при переездах. Какой смысл хранить? Дети, Слава Богу, в порядке, они - напоминание о том, что я их когда-то родила...

Вера Яковлева

Где -то лежат, но если понадобятся -- искать буду долго...

Екатерина Зозуля

храню) для меня это волнующая вещица...

Зайлабидин Мурзакулов

Храню канешн. Мало того, что это память, так это ещё и огромной силы оберег, мне один старец-монах сказал (а он ерунду говорить не будет, к нему из всей страны съезжаются за помощью)

Ирусик Кижапкина

У меня есть дочкина, а мама мою не хранила, не сочла нужным

Дмитрий Орлов

ну да есть такая.

Татьяна Мордвинова

Думаю, да. Все хранят. я не исключение

Артур Нагай

У меня не осталось. Зачем мне бирочка? У меня дочка из роддома есть. )) А вес и рост я и так помню. )

Сергей Сироткин

У меня и дочкина и моя собственная бирка есть.