Алиса Рейня

в соц. сетях знакомая занимается мастичными тортами ей заказали торт в виде мужского достоинства на подарок будущей

невесте, я мужу высказала мысль что мне бы такой подарок не понравился и мне бы не приятно было бы его есть!! ! он обозвал меня стареющей ханжой, (мне 30 лет) , может и правда старею?? ? а вам бы понравился такой подарок?

Olga Ch

нет. Вообще не понимаю всех этих ДЕВИШНИКОВ современных, на которых УПИВАЮТСЯ в усмерть, мужской стриптиз и прочее.

Ирина Воротилина

кушать такой торт - прямо какое-то ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО))

Сергей Нестеренко

Я, к примеру, не воспринимаю юмор ниже пояса в силу внутренней эстетики, а не возраста или ханжества.
Но кому-то нравится такой юмор.

Тут каждому своё.

Денис Белоусов

фу, неприятно

Mister X

Нет!!!! 1