Мальвина

Где можно купить такие ролики в СП-б? (С такими колесами)

Алла Сёмина

Поищи в яндексе quad scates, квады ролики санкт-петербург, с добавлением купить.
Это настолько безумно, что может этим летом в Питере будет хотя бы один роллер с копытами 🙂 (именно так на сленге роллеров и называют квады) .
А впоследствии глядишь и появится в сети объявление "продам квады, катаны один раз", а ты встанешь на нормальные инлайны.