Лариса Рябичева

Как лучше распределить колеса на роликах?

Полетел подшипник на одном колесике. Видел что катаются люди и на трех. Вот только не могу вспомнить без какого колеса они катались. Вот в чем суть вопроса: какое колесо лучше достать 2 или 3 от носка? И почему? Я как бы новичок в этом деле.

Это понятно. Мне на сегодня завтра. В среду уже поеду покупать. В моем городке такого не купить.

Алексей Евтюхин

как сказанно выше лучше поменять подшипник, потому что если ты уберешь колесо лучше ты не сделаешь, а вот хуже - да. Чем меньше колес тем больше силы необходимо прикладывать для разгону. Да и колеса быстрее сотрутся т. к если раньше давление распределялось на 4 колеса то теперь будет на 3.

Наташа Жирук

Лучше - поменять подшип.