Саша Белый

что лучше скейт или ролики?

Что лучше, скейт или ролики? просто немогу определиться что купить. вроде скейт мне больше нравиться но стоит ли покупать, долго ли он проживет у меня?

Неля Мамлеева

со скейта по крайней мере можешь соскочить, на роликах убиваешься насмерть

Гульноза Ххххххх

ролики! конечно ролики и только скейт!

Юра Кротов

Для чего лучше?

Для передвижения по городу - ролики, для попыток выпендриться перед сопляками - скейт.

Ольга Мацукевич

Ролики-безопасность, скейт-разбитые коленки
при тормозе Ролики тормозят без травм, скейт-со скейта грохнешься при торможении, разобьешь голову например!
Короче-РОЛИКИ!)