Виктор Клыков

Что опаснее скейт или ролики.

Алена Еськова

смотря, кто бьёт

Константин Жевнеров

жить вообще опасно.
все умирают.

Кирилл Суворов

на скейте если просто кататься тогда норм, а если трюки делать, то опасно

Артем Пупынин

скейт конечно

Катерина Болотокова

скейт нужен для того чтобы трюки на нем делать иначе на нем нет смысла кататься т. к. для этого он не удобен. Ролики для катки збс, но для трюков похуже т. к. ролики всегда на тебе и уебаться только вместе с ними можешь. короче мой голос за скейт

Алена Князева

ее величее судьба. а шею мы и без неё скрутим

Александр

И то и другое опасно, но все таки финты на роликах смотрятся круче чем на скейте...

Ма
Марал

Лучше ролики