Yad

что лучше скейт или ролики????

Den

хочешь повыёбываться - скейт. хочешь незря потратить деньги и повеселиться+увеличить двигательную активеность и хорошо провести время на свежен воздухе - ролики)

На
Наталья

Бери ролики, т. к. их легче освоить.

Ив
Иван

Лучше для чего?
Для рампы - агрессивные ролы, для бега - спидскейтерские ролы, доехать на работу - фитнусовые ролы, для слалома и трюков - фрискейтерские ролы.. . ах да. . там что-то было о досках?)