Alexandr Androsov

а как поворачивать на роликах???

Эльмира

Девочка моя, посмотри в интернете шорт-трек)))) вид спорта, либо скрестным шагом (как в шорт треке). либо когда просто едешь прямую поворачиваешь влево делай упор на правую смещай таз а левую ставь прямо, это надо видеть так сложно объяснить, можешь самокатом поворачивать, например если едешь левую не отрываешь а правой в сторону толкаешь упираясь таз смещаешь в сторону поворота ))))

Ев
Евгений

Простейший вариант - перенося вес тела на одну ногу.
Можно конечно и по шорт-трековски, но несколько сложнее в освоении новичком.