Ол
Олеся

Подшипники для роликов, вопрос

Подшипники для роликов, вопрос. Порылся в инете и не нашел одиночных подшипников а все идут только в комплекте 16 штук. подскажите продаются ли поштучно и где взять? подшипники 608 zz

Евгений

Ещё ройся, любая контора торгующая подшами продаёт 608 (иногда по другой классификации - 1008).
А "zz" - всего лишь исполнение пыльников, ЕМНИП - прорезиненные.. . так ты их можешь сам со старых на новые переставить.

В Питере этих контор - просто добуя.

Юл
Юлия

А хде их искал, в спортивных магазах? Есть профессиональные фирмы занимающиеся поставкой подшипников. Там можно заказать и купить почти любые подшипники или их аналоги, количество роли не играет. И они могут переслать все по почте.
Я покупал японские керамические подшипники тут http://www.podshipnik.ru
(podshipnik_ru)