Сеня Цвентарный

Велосипед vs Ролики ?

Что лучше купить: велосипед или ролики? Цель, НЕ похудеть, а скорее всего что-нибудь подкачать. Что больше дает нагрузку на мышцы?

Олег Петрухин

В городе ролы, за городом - байк.
У меня так)

Екатерина Сергеева

Велосипед - но кататься по пересечёнке а не по городу )

Бакытбек Ныязбеков

Я думаю что велосипед!

Сергей Мячиков

Велосипед дает нагрузку если переднюю звездочку поставить на максимум и заднюю на максимум. А Ролики воще звиздец, на них становишься проезжаешься по нашим дорогам и ахуеваешь.
Я говорю Велик!

Салимов Арыслан

У меня велик. На ролики не тянет.. .
Ток говно не бери.

Раиса Ахмедуллаева

Велосипед. Потому что идёт нагрузка на ноги.

Светлана

Если ты девочка - ролики, там больше нагрузка на заднюю часть бедра и ягодицы. Если мальчик - велосипед, но если много увлекаться велосипедом верхняя часть тела "сдувается". Без контактных педалей нога неравномерно "раскачивается" (только четырехглавая мышца качается) .
Для тонуса, для поднятия уровня ОФП все хорошо. Главное регулярно заниматься.

Alexander Ignatenko

Конечно велик и думать не чего !!!

Татьяна Гапенко

Велосипед. А конкретно - BMX. Ролики тоже хороши, если заниматься трюками.

Алексей Сковпешков

КУпи рояль и качайся