Сергей Шатунов

Как кружиться на роликах?

Я хорошо катаюсь на роликах, умею делать повороты и торможу без тормозов ( сломала их в первый же день) . Хочу выучить трюки. Киньте плиз статейки пошаговые ну или ченить еще.

Александр Кметь

На коньках потренеруйся

Leeloominai Мингулова

В ютубе набери трюки на роликах. Они там все есть с видео и с объяснениями.

Александр Потёмкин

Что именно ты хотела бы?

Вот например простейшие 🙂 слайды - http://inlinelife.ru/forum/index.php?topic=359.msg4388#msg4388

Наталья Макеева

На нитке небольшой груз вокруг пальца раскрути, а потом дай нитке свободно на палец наматываться. Скорость вращения будет нарастать.
П. С. Расстояние между ногами уменьшаешь при вращении, этим его продлеваешь.