Ил
Илоночка

Выбрать ролики

Всем привет. Хотелось бы себе на лето ролики. Сумма не более 600 грн. Требования к роликам - надёжность. Такие, чтоб можно было прыгать на них и не бояться что треснет что то или лопнет. Возможно ли за такие деньги купить ролики которые я хочу? Заказываю через резетку. уа Киньте ссылку пож если нашли что то подходящее

Светлана Лебедева

Роликовые коньки, цены - купить ролики Powerslide в Киеве и Украине...
x-zone.com.ua/sport/rollers.html?g=... копия
787 грн. ..Прочность, надежность, удобство и безопасность конструкции позволят легко и непринужденно кататься на роликах и получать большое удовольствие.
Бейсболки.Ролики. Киев. | ВКонтакте
vk.com/club23700294 копия
Всем привет. Друзья, предлагаем Вам обновить свой гардероб парой новых бейсболок. ..Ролики 39 размер: 250 грн. — Роликовые коньки в Киеве..